Подведены итоги районного конкурса по ПДД (среди детей дошкольного возраста) «Малыши на дороге»
Работы участников и грамоты победителей можно забирать
с 16, 17,18 мая.
Пожалуйста предварительно позвоните:
Рыженкова Анастасия Михаиловна 89089114465
Боровских Александра Андреевна 89226158848
СКАЧАТЬ Итоги районного конкурса «Малыши на дороге»
СКАЧАТЬ Диплом участника
Место |
Учреждение, педагог |
Победитель |
||
Номинация аппликация |
||||
1место |
МБУДОЦДТ «Галактика» Лаптева Анастасия Сергеевна |
Лаптев Арсений |
||
2место |
МБДОУ — детский сад № 406 Возгутдинова Ксения Павловна
|
Вечернина Олеся |
||
3место |
МБДОУ детский сад № 554 Шарова Татьяна Витальевна |
Бабинова Татьяна |
||
Пластилиновая аппликация |
||||
1место |
МБДОУ «Детство» детский сад №118 Румянцева Мария Михайловна |
Елисеева Ульяна Олеговна |
||
2место |
МБДОУ — детский сад № 164 Попова Людмила Анатольевна |
Мифтахутдинов Роман Динарович |
||
3место |
МБДОУ — детский сад № 176 Рубцова Ирина Викторовна |
Никоян Андрей |
||
Геометрическая аппликация |
||||
|
МБУДО «Центр поддержки детва» Рыженкова Анастасия Михаиловна |
Худолей Максим |
||
Аппликация из природного материала |
||||
|
МАДОУ -детский сад № 428 «Золотая рыбка» Натфулина Елена Фаильевна |
Гурьева Екатерина |
||
Аппликация из бросового материала |
||||
|
МАДОУ детский сад № 163 Ценьман Наталья Михайловна |
Луканина Полина | ||
Номинация живопись |
||||
1место |
МБУДО «Центр поддержки детва» Соловьева Ксения Владимировна |
Гармонистова Таисия |
||
2место |
МБДОУ «Детство» детский сад №431 Петрова Алла Борисовна |
Садакова Карелия |
||
3место |
МАДОУ-детский сад № 428 «Золотая рыбка» Комарова Наталья Павловна |
Захарова Анастасия Андреевна | ||
Номинация графика |
||||
1место |
МБУДОЦДТ «Галактика» Лаптева Анастасия Сергеевна |
Худякова Мария |
||
2место |
МБДОУ «Надежда» детский сад № 140 Денисова Оксана Борисовна |
Волкова Варвара Сергеевна |
||
3место |
МБДОУ детский сад № 202 Заирова Вера Васильевна |
Александров Данил |
||
Техника граттаж |
||||
МБДОУ комбинированного вида №203 Вечернина Наталья Зиновьевна
|
Валиуллин Владислав |
|||
Номинация объемная композиция |
||||
|
МАДОУ детский сад № 395 Зейналова Вусале Байрам кызы |
Альтапов Вадим |
||
Самая стихотворная объемная композиция |
||||
|
МБУДО «Центр поддержки детва» Рыженкова Анастасия Михаиловна |
Антонова Света |
||
Самая электрическая объемная композиция |
||||
|
МБДОУ «Детство» д/с129 Бородулина А.В |
Гибадулина Карина |
||
Объемная композиция из бросового материала |
||||
|
МБДОУ — детский сад № 478 Ахмадулина Татьяна Викторовна |
Печерская Алиса |
||
Объемная композиция стенд безопасности |
||||
|
МБДОУ «Детство»д/с 129 Дементьева Мария Павловна |
Вишков Миша |
||
Объемная композиция термомозайка |
||||
|
МБДОУ «Надежда» детский сад комбинированного вида № 523 Григорьева Ирина Юрьевна |
Дрокин Никита, Минеева Виктория, Пастухова Елизавета |
||
Самая оригинальная техника |
||||
|
МБДОУ — детский сад компенсирующего вида №452 Халикова Сажида Шакирияновна |
Крошкин Семён Геннадьевич |
||
Композиция из соленого теста |
||||
|
МБДОУ — детский сад №225 Савина Татьяна Яковлевна |
Заутинский Семен Васильевич | ||
Самая большая |
||||
|
МБДОУ — детский сад комбинированного вида «Надежда» (№ 120) Хакимьянова Людмила Александровна, |
Субханова Милена |